Čís. položky 401-001075/0053

Brillant Diamantring zus. ca. 2,40 ct

Brillant Diamantring zus. ca. 2,40 ct - Klenoty

Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, RW 49, 11,9 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg11

18.11.2021 - 10:42

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2021 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.10. - 17.11.2021