Brillant Diamantring zus. ca. 2,40 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, RW 49, 11,9 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg11
18.11.2021 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:42 |
Prohlídka: | 28.10. - 17.11.2021 |