Kniender Engel mit Schriftrolle
, odifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh. Sandstein vollplastisch behauen, Höhe ca. 70 cm, Alters- und Witterungsspuren, bestoßen
08.11.2021 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |