Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Studie "alter Mann mit Mütze", rechts, vertikal, undeutlich signiert, Öl auf Karton ca. 17,5 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
08.11.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |