1 Teesieb, 1 russischer Löffel
Sieb: 13-lötiges Silber, Beinmontierung, Länge ca. 17 cm, Laffe ca. 6,5 x 6,5 cm, undeutliche österr. Amtspunze (Radlpunze), Löffel: Silber 916, Länge ca. 13,5 cm, Blütendekor, zus. 59,5 g, Teesieb mit Riß, deutlichere Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.11.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |