SCHNEEBERGBAHN BEI WIEN
/ Entwurf: Alfred ROLLER / Plakat, 60 x 92 cm, Österreich, 1904, Druck: Friedr. Sperl, Wien III, (auf Leinen), (Z: Das Plakat wurde von einer Holztafel abgenommen und ist vor allem in den Randbereichen deutlich restauriert und papierergänzt. Es erscheint aber optisch sehr schön)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
12.11.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
SCHNEEBERGBAHN BEI WIEN
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 12.11.2021 - 10:02 |