Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025914/0022

Bernd Berner *, 2 Bilder:

(Bergedorf 1930-Stuttgart 2002) Ohne Titel, jeweils signiert, datiert: (19)91, nummeriert: 57/60 bzw. bezeichnet: h. c., Lithographie in Farbe auf Velin von Johannot, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm, einmal Knitterspur oben links (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.11.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bernd Berner *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 16.11.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online