Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Konvolut von 11 Landschaftszeichnungen, Bleistift, Feder und Kreide auf Papier, versch. Formate, 13 x 20 cm und kleiner, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, teilweise bezeichnet und datiert, 3 Blatt im Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Thomas Ender
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:55 |