Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120615/0000

Dagobert Peche

(St. Michael/Lungau 1887-1923 Mödling, Studium an der techn. Hochschule und der Akademie der Bildenen Künste Wien) Hochdekorativer Wandspiegel, Entwurf Wiener Werkstätte um 1920, Tafelgröße 28 x 25 cm, beschnitzter Lindenholzrahmen, goldgefasst, Gesamthöhe 65 cm, auf der Rückseite mit Papiervignette gemarkt, Reparaturstellen, Fassung abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:53

Dosažená cena: **
EUR 8.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Dagobert Peche

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online