Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120684/0000

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1944, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online