Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) ruhige See im Licht der untergehenden Sonne, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, Arbeit um 1920/25, vermutlich in Originalrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |