Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120772/0000

Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts

Bildnis eines hochrangigen Herren in weißem Rock, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 49 cm, in hochwertigem der Zeitepoche entsprechendem Rahmen (Smolka-Wien), Altersspuren, Leinwand krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online