Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023781/0049

Jacob van der Does

n (Amsterdam 1623-1673 Sloten, Schüler von Nic Moijaert, tätig als Landschafts- und Tiermaler im Stile Peter van Laar) zugeschrieben Ruhende Schafe, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, 62 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Jacob van der Does

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online