Mandl-Luster 19. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, aus Holz, figural geschnitzt und farbig bemalt, mit Widderhörnern besetzt, an Gliederkette hängend, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Mandl-Luster 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |