Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0071

Jagdtrophäe, alpenländische Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,

aus Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, auf Wandkartusche montiert, mit Gamsgeweih besetzt, Altersspuren, Kleinteile fehlen, Wandrosette repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:48

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online