Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023843/0117

Barocker Assistenzengel

Österreich Mitte 18. Jhdt., aus Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, in bewegter Haltung, musizierend dargestellt, Höhe 55 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen großflächig übergangen, abgerieben, Fassungsteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:40

Vyvolávací cena:

Barocker Assistenzengel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online