Hochdekorativer Damensekretär England Anfang 20. Jhdt.
geschweifter, freistehender Tisch, Mahagoniholz massiv sowie mahagonifurniert, plastischer Messingzierbeschlag, schräg gestellte Front mit romantischer Szenenbemalung, 1 Klappe, Inneneinrichtung mit Schiebefach und vier kleinen Laden, sehr guter Erhaltungszustand, jedoch im Bildbereich geringfügig trockenrissig (75 x 50 x 105 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |