Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0022

Paar barocke Kosterarbeiten, Österreich 3.-4. Viertel 18. Jhdt.,

pyramidenförmiger Aufbau, Rahmungen in Form von Rocaillen und Muschelwerk beschnitzt polychrom und gold gefasst, Einrichtung mit Wachsbilder in Golddrahtmontierung, mit Pailletten und Imitationssteinen besetzt, unter Glas, Höhe je 53 cm, Fassungs- und Trockenschäden, 1 Glaseinlage und Einrichtungsteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:41

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:41
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online