Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Der Frevel" handsigniert G. Helnwein, Lithographie in Farbe auf Bütten, Nr. 180 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 101 x 71 cm Herausgeber: Galerie PelikanLemonczyk, Starnberg-Wangen, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-