Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Rinaldo Rinaldini/ Don Quijote", handsigniert Flora, 2 Radierungen, Nr. 108 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 14 x 16/ 12 x 17,5 cm, Edition Tusch 1979, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |