Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) zugeschrieben, unsigniert, Stillleben mit Rosen, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,54,5 x 46 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |