Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0019

Leo Fellinger *

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) zugeschrieben, unsigniert, Stillleben mit Rosen, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,54,5 x 46 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, löchrig

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Leo Fellinger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online