Čís. položky 191-023912/0012

Ludwig Valenta

Ludwig Valenta - Umění a starožitnosti

(Wien 1882-1943 Rio de Janeiro Ausbildung an der Wiener Akademie) Im Musikzimmer, handsigniert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 44,5 x 56 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Ludwig Valenta

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online