Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert P. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 28 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |