Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023918/0016 -

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Scuola San Marco", handsigniert, datiert Gregor Traversa 89, Radierung, E. A., Stockgröße 33 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Abb. Seite 21, Nr. 111 a

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gregor Traversa *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online