Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023951/0008

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Sitzender Frauenakt, bezeichnet Egon Schiele 1917/ Ernst Findeis 1957, beschriftet, Originalskizze für das Pannaux in der Jagdausstellung Wien 1917, gekauft im Kaffeehaus durch Kollegen Prof. Jos. Hoffmann, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blatt wellig

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online