Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023957/0002

Ernestine v. Kirchsberg

(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn)"Schloss Summersberg", auf der Rückseite signiert, datiert Ernestine v. Kirchsberg 15/IIII 97, aquarellierte Tuschezeichnung, Rückseite mit Weiherlandschaft, Tusche/ Papier, Bildausschnitt 26 x 17 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Ernestine v. Kirchsberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online