Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Sauciere, 5 Schüsseln, 12 Suppen-, 12 Fleischteller, 12 Suppenschalen mit Untersatz, 2 Gewürzstreuer, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |