Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023968/0079

Günter Waldorf

(Graz 1924-2012, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Sezession, Gründungs mitglied der jungen Gruppe Weiz u. d. Gruppe Styrian Artline) "Salvador Dali - König der Surrealisten" handsigniert Waldorf, Druckgraphik auf Papier, Buntstiftübermalung, Bildausschnitt 43 x 57 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Günter Waldorf

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online