Čís. položky 191-023975/0007

Anonymer Künsteler 19. Jahrhundert

Anonymer Künsteler 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

"Hektors Abschied von Andromache" unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 40,5 cm, (an den Seiten im Zuge einer Restaurierung angestückelt) bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand überarbeitet, Rahmen trockenrissig und bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online