Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023975/0009

Tony Haller

(Wien 1907 - 1944 Kaliningrad, Pseudonym für Hans Sterbig) rückseitig betitelt " Der Großglockner vom Hohen Burgstall aus" handsigniert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 69 x 100 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Tony Haller

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online