Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Himmel voller Vögel, handsigniert, datiert Anton Lehmden 2001, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand eingerissen (ca. 10 mm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |