Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023981/0006

Korbluster, 2. Hälfte 19. Jhdt.,

4-flammig, elektrisch montiert, Messinggestell mit farblosem Glasprismen- und Kettenbehang, Durchmesser 55 cm, Höhe 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online