Korbluster, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
4-flammig, elektrisch montiert, Messinggestell mit farblosem Glasprismen- und Kettenbehang, Durchmesser 55 cm, Höhe 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |