Dekorative Vase, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), 3-passiger Fuß, bauchiger Körper mit Trichtermündung, umlaufender Reliefdekor, Höhe 26,5 cm, 597 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen øS597
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |