Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg, Studium an der Wr. Kunstgewerbeschule, sowie der Akademie Wien, Mitglied des Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Morgennebel am Fluss", handsigniert, datiert Hans Frank 46, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 49 x 64 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, linker Blattrand eingerissen/repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Frank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |