Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Der Hafen von Monterey in Californien", handsigniert E. Huber, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |