Čís. položky 191-024000/0003

Paar Wandleuchten, in barockisierender Form,

Paar Wandleuchten, in barockisierender Form, - Umění a starožitnosti

je 2-flammig, elektrisch montiert, aus getriebenem Messingblech, Leuchterengel auf Wolken, Höhe je 35 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online