Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024000/0010

Ausleger für Zunftzeichen (Nasenschild), Ende 17./ Anfang 18. Jhdt.,

aus kunstvoll gearbeitetem Schmiedeeisen, Schnörckelund Blattdekor, goldgeziert, Höhe 90 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:44

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online