Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024001/0002

Rollokasten, 1. Viertel 20. Jhdt.,

scharz gebeizter Holzkorpus mit Rolloverschluss, 5 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt, 55 x 40 x 112 cm

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online