Čís. položky 191-024001/0004

Sessel, Ausführung Thonet, um 1900/10,

Sessel, Ausführung Thonet, um 1900/10, - Umění a starožitnosti

aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sprossenlehne, geprägter Sperrholzsitz, Fußenden mit Messingapplikationen geziert, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online