Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-109741/0005

Meissen - Gärtnergruppe am Apfelbaum,

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, Entwurf Michael Victor Acier, Modellnr. D 94, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, bestoßen, Blätter und Zweige des Baumes großteils abgebrochen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.12.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 524,-
Cena:
EUR 524,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Online do: 07.12.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum