Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108847/0004

Thangka des Hayagriva,

Tibet, ca. 19. Jh., Pigment mit einem mit Wasser mischbaren Bindemittel auf Tuch, 39,5 x 29 cm, fleckig, berieben, Brokateinfassung, Gesamtmaße 64 x 42,5 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

19.11.2021 - 10:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Thangka des Hayagriva,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische Kunst
Datum: 19.11.2021 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online