Hugo, Victor,
franz Schriftsteller, 1802 - 1885. E. B. m. U., Hautville House (Saint Peter Port, Guernsey) 2. 11. 1862, 1 S., blaues Papier, leicht knittrig, Schrift etwas verblichen, auf Untersatzkarton, verglast und gerahmt.
An einen Kollegen mit Dank für den Brief vom 29. Juli. Beilage: Porträtphotographie, Carte de visite - Format, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Hugo, Victor,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry - (online) |
Datum: | 02.12.2021 - 14:10 |
Prohlídka: | online |