Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 328

Gebetbuch,

"Geistlicher Lustgarten (...), Manuskript, am Vorsatz datiert 24. 5. 1785, 290 S., Register 7 S., rote und schwarze Tinte, ca. 10 Kupferstiche, signiert I. A. Pfeffel, Augsburg, durchgehend etwas fleckig, Lederbd. d. Zt. mit Blindprägung, Initialen A. M., beschabt und bestoßen, kl.-8vo.

Expert: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

02.12.2021 - 15:50

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gebetbuch,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Autographen, Handschriften und Urkunden - (online)
Datum: 02.12.2021 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online