Kochbuch,
Manuskript, Matrei, (wohl Matrei am Brenner), Tirol, 1807, ca. 300S., versch. tw. spätere Hände, durchgehend fleckig, Besitzvermerk am Vorsatzblatt ("Dieses Koch Buch gehörth mir Catharina Penzin von Matrey"), Halblederbd. d. Zt., beschabt und bestoßen, 8vo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kochbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry - (online) |
Datum: | 02.12.2021 - 15:49 |
Prohlídka: | online |