Kleine Bronze Tischuhr "K. u. K. Ulan",
Federzug Taschenuhrwerk, Tagesgang, Emailzifferblatt verglast, vergoldete Zeiger, vergoldetes Bronzegehäuse mit ranghohem Ulanen zu Pferd, Holzsockel, 24 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:40 |