Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197-014243/0003

Uhrenkette

Gold 580, Länge ca. 47 cm, ein Medaillon mit einem Altschliff diamanten, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 62,6 g øx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

01.12.2021 - 11:33

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Uhrenkette

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 01.12.2021 - 11:33
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: Online