Derya Allüşoğlu Öcal, "DERYA PURE", SO FAR FROM YOU SO FAR FROM ALL WHERE THE SEA TOUCHES THE SKY AND STARS NEVER FALL…, 2021
Mischtechnik, Fine Art Print und Acryl auf Leinwand, Unikat, 1/1, 24,7 x 33,7 cm, gerahmt, signiert, © Derya Allüşoğlu Öcal
10.12.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:00 |
Prohlídka: | online |