Čís. položky 2

Derya Allüşoğlu Öcal, "DERYA PURE", SO FAR FROM YOU SO FAR FROM ALL WHERE THE SEA TOUCHES THE SKY AND STARS NEVER FALL…, 2021

Derya Allüşoğlu Öcal,  "DERYA PURE", SO FAR FROM YOU SO FAR FROM ALL WHERE THE SEA TOUCHES THE SKY AND STARS NEVER FALL…, 2021 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Mischtechnik, Fine Art Print und Acryl auf Leinwand, Unikat, 1/1, 24,7 x 33,7 cm, gerahmt, signiert, © Derya Allüşoğlu Öcal

10.12.2021 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2021 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online