Wolfgang Denk, D-FACE & LANDSCAPE No 1 (Head and Landscape), 2003/2018
Mischtechnik, Öl und Acryl auf Leinen, 65 x 50 cm, signiert, © Wolfgang Denkt
10.12.2021 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:15 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct