Milan Mijalkovic, Die demokratische Rede (Transkript), 2017
Siebdruck auf Papier, 47 x 39, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:35 |
Prohlídka: | online |