Čís. položky 108

Milan Mijalkovic, Minister Kurz freut sich und begrüßt einen der Tausenden Schwarzarbeiter, 2016

Milan Mijalkovic, Minister Kurz freut sich und begrüßt einen der Tausenden Schwarzarbeiter, 2016 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Fotografie (Fotodokumentation), 47 x 72 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021

10.12.2021 - 14:36

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2021 - 14:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online