Milan Mijalkovic, Minister Kurz freut sich und begrüßt einen der Tausenden Schwarzarbeiter, 2016
Fotografie (Fotodokumentation), 47 x 72 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:36 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering