Johanna Finckh, "Mit Wien im Schädl", 2013
Photopolymär Radierung Chinacollage Zeichnung, 40 x 57 cm, signiert © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:46 |
Prohlídka: | online |